-1° С
Все новости этой рубрики>

Трэвел-шоу "Орел и решка" будут вести пенсионерки

20 июля 2018, 20:00 3136
Телеканал "Пятница!" объявил о кастинге новых ведущих проекта – ими станут женщины почтенного возраста. Рассказываем, какими качествами необходимо обладать, чтобы отправиться колесить по свету в рамках программы "Орел и решка".

Продюсеры видят лицом проекта женщин пенсионного возраста, которые активны, любопытны и имеют желание путешествовать.

"Прекрасные бабушки, мы ждем вас! Дети уже выросли, внуки накормлены и вам надоело смотреть, как другие покоряют далекие страны? Тогда приходите к нам на кастинг и становитесь ведущей "Орла и решки", – сообщается на официальном сайте телеканала "Пятница!"

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо загрузить свою фотографию, заполнить анкету и рассказать о себе. Также будет не лишним записать и прикрепить небольшое видео. Обращаем внимание, что для заполнения данных необходимо иметь страницу в одной из социальных сетей для авторизации.

У вас, наверное, возникает вопрос, когда же начнется новое шоу, лицом которого станет женщина элегантного возраста? Эта информация пока не известна, организаторы обещают сообщить о ней дополнительно.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.