-17° С
Все новости этой рубрики>

Будущий геолог из Тюмени поборется за корону и титул первой красавицы Волги, а также миллион рублей в придачу

21 июля 2018, 10:56 3730
Оценивать конкурсанток будет Елена Летучая. Но не по чистоте, а по красоте.

В Ярославле 4 августа пройдет ежегодный – 19-й по счету – Всероссийский открытый конкурс красоты "Мисс Волга 2018" c участием представительниц 36 городов России и ближнего зарубежья. Победительница станет не только обладательницей почетного титула и короны, но так же получит 1.000.000 рублей, возможность представить Россию на мировых конкурсах и эксклюзивный контракт с московским модельным агентством. Тюмень на волжском конкурсе представляет будущий геолог – 20-летняя Любовь Фарносова, студентка "Тюменского индустриального университета".

Как отмечается в группе конкурса в соцсетях, "Жизнь Любы наполнена творчеством и новыми знаниями! Сейчас свободное время посвящено созданию и шитью нарядов для невест вместе с тюменским дизайнером! Обожает творить на кухне: восхитительные кондитерские изделия и сладости! Превосходно катается на горных лыжах и сноуборде! Углубленно изучает английский язык. Мечта девушки – любовь и семья!"

Помимо выступления участниц конкурса, яркого дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях, в программе примут участие звезды российской и зарубежной эстрады: всемирно известный исполнитель хита “Pump It Up” Danzel, российская певица Elvira T,а также впервые в России выступит одна самых успешных румынских танцевальных групп Fly Project.

Оценивать конкурсанток будут звезды шоу–бизнеса: телеведущая Елена Летучая, актеры Виктор Логинов и Иван Николаев, телеведущий Пётр Романов, а также певец Алекс Малиновский. Ведущие вечера: Елена Швец и Александр Белов. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.