-5° С
Все новости этой рубрики>

На Урале студент издевался над своим котом и снимал все это на видео

19 июля 2018, 22:04 900
Пьяный курганец издевался над своим котом, потом выкинул его из окна. В результате животное погибло. Свои жестокие действия мужчина снял на камеру и разместил видео в соцсети.

Жители, сообщившие о страшном видео в соцсетях, рассказали, что над котом якобы издевался студент Курганского культурного колледжа ради хвастовства перед друзьями в Сети. После распространения сообщения с требованием наказать садиста, он удалил свою страницу из соцсетей.

На молодого человека было заведено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, совершенное с публичной демонстрацией в сети „Интернет“".

"После предварительного расследования дело могут передать в суд, – пояснили в пресс-службе прокуратуры Курганской области. – Возможное наказание по этой статье – штраф в размере 300 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы до 5 лет".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.