-5° С
Все новости этой рубрики>

Новое развлечение тюменских подростков: ночные "прогулки" по крышам авто

9 июля 2015, 11:39 10259
В Интернете появилось видео, на котором видно как молодые люди в Тюмени бегают по крышам автомобилей и, как следствие, наносят им серьезные повреждения.

Как оказалось, происшествие произошло 17 мая в Европейском микрорайоне, но хулиганы до сих пор не пойманы. Молодые преступники остаются безнаказанными, несмотря на видеозаписи, снятые камерами, расположенными во дворе дома.

Ролик отчетливо показывает, как молодой человек выходит на улицу и идет вдоль припаркованных у дома автомобилей. Юношу снимают на камеры сотовых телефонов две девушки. В какой-то момент молодой человек исчезает из кадра, позже появляется картинка, как он бежит по крышам стоящих автомобилей, оставляя на них вмятины.

 Как пишет автор ролика в комментариях, видео и заявление были сразу же переданы в полицию, но в деле пока нет никаких продвижений. "Непосредственно по моей машине пробежались. Полиция особо не работает – мы предоставили сотрудникам правоохранительных органов более подробное видео, где видно, как преступник с другом выходили после этого около 2 ночи. Сидели и курили на детской площадке, перед уходом один из них справил там нужду. Утром уехали на такси, выходили с 1-го подъезда. По записи также видно, что есть свидетели. Момент преступления видел сотрудник ЧОПа", – пишет потерпевшая в социальных сетях.

Комментарий в полиции пока получить не удалось, мы будем следить за развитием событий. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.