-5° С
Все новости этой рубрики>

Спасение мужчины, который грозился покончить с собой в Тюмени, сняли очевидцы

19 июля 2018, 08:37 3358
В социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлено спасение мужчины, который грозился совершить самоубийство в Тюмени.
Видео из сообщества "ЧС Тюмень" (автор: Елена Федотова)

Напомним, инцидент произошел вчера вечером, 18 июля. По словам очевидцев, мужчина, который был явно не в себе, вышел на балкон дома №95 на улице Мельникайте. Он грозился убить себя. По словам очевидцев, мужчина намеревался сделать это из-за женщины, которая якобы ушла от него.

На кадрах, обнародованных в социальных сетях, видно, что уже спустившегося с балкона на крышу магазина человека ловят спасатели и правоохранители. Он противится. На помощь приходят еще несколько спасателей. Они, по словам очевидцев, связывают ему руки и ноги, и уносят с крыши. Спасатели и правоохранители затаскивают мужчину в квартиру на втором этаже через окно.

Как рассказал корреспонденту портала Tumix.ru начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Сергей Юсько, сотрудники ведомства готовы были ловить мужчину с помощью специального полотна, если вдруг тот решит прыгнуть вниз. Но это не потребовалось.

Нарушителя спокойствия поймали на козырьке магазина, после полицейские увезли его. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.