-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартует летняя театральная школа

9 июля 2015, 11:07 901
В Тюмени 10 августа стартует VI летняя театральная школа. Летняя театральная школа – это уже традиционный цикл занятий по развитию техник актерского мастерства, публичной деятельности и творчества.

Как включить фантазию? Как использовать свое воображение для изменения реальности? Где искать идеи? В школе вы найдете ответы на эти вопросы, и сможете вырваться из круга повседневности на совершенно новый уровень!

Занятия продлятся с 10 августа по 16 августа, два часа в день с 19:00 до 21:00 в будни, в субботу занятие займет четыре часа с 17:00 до 21:00. В воскресение, 16 августа, состоится вручение сертификатов об окончании школы и выпускной.

Руководитель школы – Никита Бетехтин – актер, режиссер, ранее художественный руководитель театра "Буриме", выпускник ТГАКиСТ (кафедра режиссуры театра и актерского мастерства), ныне – студент режиссерского факультета в Российском университете театрального искусства – ГИТИС. 

Организаторы мероприятия утверждают, что участники VI летней театральной школы смогут найти там единомышленников, узнают как быстро формировать интересные идеи, вдохновятся на новые дела и позитивные изменения в своей жизни. 

Записать в свою жизнь новое событие и приобрести абонемент на посещение VI Летней театральной школы можно у организаторов мероприятия, позвонив по телефонам:
8-912-381-52-24, 60-45-31.

Стоимость занятий: 2400 рублей. Предусмотрены скидки для школьников, студентов, участников прошлых школ, владельцам карты "Друзья Буриме" и при приобретении абонементов до 1 августа. 

По окончанию занятий выдается сертификат, удостоверяющий прохождение VI летней театральной школы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.