+1° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 19 июля: непростой денёк – вы агрессивны, раздражаетесь по пустякам и портите окружающим настроение

19 июля 2018, 09:00 5687
Звезды гороскопа предупреждают, что вам едва ли удастся спрятаться от проблем. Хотите вы того или нет, проблемы сами заявят о себе и потребуют немедленного решения, причем до конца: звезды в этот день склоняют к дотошности и въедливости.
Фото: pixabay.com

Все, что не сделано или не доведено до конца, будет раздражать и всячески портить настроение. Главное – не поддавайтесь искушению выяснить отношения с кем-либо из окружающих. В таких выяснениях есть риск зайти слишком далеко.

Овен

Что-то должно произойти, Ваша задача – быть в курсе событий, тогда Вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Телец

День благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельных лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено завязывание служебных романов. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит Вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше Вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства. День благоприятен для визитов к начальству, для посещения официальных инстанций. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

Близнецы

Вы предпочтете вести замкнутый образ жизни, чтобы в одиночестве обдумать тактику и стратегию планируемых начинаний. Причем, Вы вряд ли станете посвящать в свои планы посторонних, во всяком случае до тех пор, пока не станете нуждаться в их советах или практической помощи.

Рак

Вы, возможно, гораздо больше зависите от других, чем думаете. Придется признать этот несколько удручающий факт и вести себя соответственно.

Лев

У Вас хороший шанс коррекции Судьбы. Вам необходимо привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Возможно также планомерное последовательное разрушение планов, друзья могут Вас использовать в корыстных целях, охлаждение и разочарование в дружбе. Но в тоже время сегодня Вы сможете упорядочить дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут. В худшем случае возможны разрушения из-за друзей.

Дева

Почти все свое время Вы посвятите работе и поиску подходящих партнеров для бизнеса. Но очень важно, чтобы гонка за успехом не отодвинула личную жизнь на задний план до такой степени, что наладить отношения с любимым человеком станет очень проблематично. Поэтому, если Вы не хотите коротать долгие вечера в одиночестве, то должны выкраивать время и для общения с любимым человеком.

Весы

День будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Скорпион

При общении с малознакомыми людьми необходимо соблюдать осмотрительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Любым обещаниям следует верить только после того, как они будут подкреплены делами. Никому не доверять и проверять-перепроверять.

Стрелец

Раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешному ведению дел в течение этого дня. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, торговли, для принятия решений, обращения к начальству. Возможны денежные затруднения, получение неприятного известия. Различные задержки и препятствия, возможны еще и аварии, так что не стоит предпринимать поездки. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.

Козерог

Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Водолей

Не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Рыбы

День хорош для решительных перемен как в работе, так и в личной жизни. У Вас появится желание и возможность освободить свою жизнь от всего, что мешает душевному спокойствию: вредных привычек, зашедших в тупик отношений, грустных воспоминаний, неприятных обязанностей. Но все же, при принятии любых решений, Вы должны руководствоваться не эмоциями, а разумом. А иначе есть риск "наломать много дров" и совершить непоправимые ошибки.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.