-1° С
Все новости этой рубрики>

Сеть "Дикси" открыла первый магазин "у дома" в Тюмени

9 июля 2015, 09:46 7452
Группа компаний "Дикси" вышла на рынок Тюменской области с магазинами формата "у дома". Первый магазин под вывеской "Дикси" открылся в областной столице.

Магазин расположен в одном из спальных районов по адресу ул. Прокопия Артамонова, д.8. Его торговая площадь составляет около 380 кв. м.

Как отмечает пресс-служба торговой компании, значительная доля ассортимента нового магазина приходится на продукцию местных производителей. Молочную гастрономию, колбасы, хлеб, кондитерские изделия и напитки поставляют предприятия Тюмени, а также соседних Свердловской и Челябинской областей. Магазины нового для "Дикси" региона будут обслуживаться с помощью распределительного центра в Копейске (Челябинская область).

"Сегодня мы готовы предложить жителям Тюмени преимущества магазинов "у дома". В актуальных экономических условиях растет потребность жителей в магазинах небольшого формата с ассортиментом продуктов и товаров для быстрой ежедневной покупки", – отметил президент ГК "ДИКСИ" Илья Якубсон

В ближайшее время "Дикси" появятся не только в Тюмени, но и в соседних небольших городах.

ГК "Дикси" работает в Уральском федеральном округе более 15 лет, развивая компактные гипермаркеты и супермаркеты под брендом "Мегамарт".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.