-3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: в Тюменской области двухлетняя девочка утонула недалеко от своей матери, врачи рассказали о ребенке, выпавшем из окна квартиры на 8 этаже, на озере утонул мужчина

17 июля 2018, 10:10 2937
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 16 июля.

На Ямале в реке Пяку-Пур утонул малолетний ребенок

Трагедия, которая, к сожалению, унесла жизнь ребенка, произошла в минувшее воскресенье, 15 июля. В районе 12:00 малышка находилась со своими родителями на берегу реки. Мать девочки посадила свое дитя на плечи и вместе с ней отправилась через реку. Это стало роковой ошибкой. Подробности в материале Tumix.

В Тюмени на улице Широтной выпал ребенок из окна квартиры на 8 этаже. Врачи рассказали о состоянии маленького пациента

Напомним, страшный случай произошел 15 июля в 22:15. Медицинские работники прибыли на место ЧП через две минуты после происшествия и отвезли мальчика с множественными травмами в ОКБ №2. Узнать подробности о состоянии юного тюменца вы можете здесь.

В Тюменской области спасатели обнаружили тело мужчины в озере Становое

Правоохранители рассказали, что обнаруженный мертвый мужчина – 1978 года рождения. По данному факту следователи проводят проверку. Более подробная информация в этом материале.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.