0° С
Все новости этой рубрики>

Цирковое шоу Гии Эрадзе "Баронеты" вновь в Тюмени

16 июля 2018, 18:15 2603
Фантастическое цирковое представление снова в Тюмени! Тигры, леопарды, черные пантеры, лилигры, олени и собаки готовы выступить перед самыми строгими зрителями и показать им самое настоящее шоу.

Представление заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе "Баронеты" продлится в нашем городе с 28 июля по 2 сентября. 

После полугодовых гастролей в Москве, шоу продолжает гастролировать по стране, и вновь приезжает в Тюмень, где представит более ста животных, победителей национального телевизионного проекта "Минута Славы-2017", обладателей высших наград международных фестивалей, рекордные трюки, уникальную сценографию. В наш город цирк уже приезжал в 2016 году, выступления прошли с оглушительным успехом и сегодня артисты готовы представить обновленное шоу, еще более масштабное и зрелищное! 

Шоу "Баронеты" существует уже четвертый год, за это время участники проекта завоевали более 20 международных наград, а гастроли прошли в 21 городе, зрителями которых стали более 1,5 млн человек! 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.