0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 17 июля: кому-то сегодня нужно навести порядок в мозгах – хотя бы относительный

17 июля 2018, 09:00 4282
Гороскоп предвещает удачу тем, кто не боится решительных действий. Звезды наделяют энергичностью, верой в себя и удачливостью, так что самое разумное – воспользоваться этим, перейдя от слов к делу.
Фото: pixabay.com

Есть шанс "вытянуть" даже самый безнадежный проект, если взяться за него всерьез, засучив рукава. Помешать успеху может лишь отсутствие взаимопонимания с коллегами и близкими – старайтесь не давить на окружающих, иначе получите жесткий отпор и потратите весь могучий потенциал этого дня на бессмысленные пререкания.

Овен

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Телец

День необычной активности, повышения интуиции и восприимчивости, возможно – смены интересов и сферы занятости. Неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел, могут отразиться на Вашем бизнесе. Разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей, благоприятный день для попыток их внедрения. Решение некоторых дел с друзьями и коллегами хорошо перенести в домашнюю обстановку. Завязывание необычных отношений с представителями противоположного пола могут вызвать интересные события.

Близнецы

Наведите относительный порядок в мозгах – они Вам понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой задачи неординарного характера. При чрезвычайных обстоятельствах Вы сможете проявить изобретательность и напор. В эти дни благоприятно решаются вопросы налогообложения, страхования.

Рак

Достаточно тяжелый день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.

Лев

Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Дева

Нервные срывы, самообман, рассеянность могут стать причиной не достижения важных результатов или срыва намеченной цели.

Весы

Имеющим свой бизнес, желательно будет вернуться к делам, которые они не успели завершить в прошлом, а также обратить внимание на те бизнес-проекты и предложения, которые раньше казались бесперспективными. Прежде, чем отвергнуть чье-либо предложение о сотрудничестве, нужно очень хорошо взвесить все "за" и "против", чтобы после не пожалеть об упущенных возможностях.

Скорпион

Вы должны поменьше посвящать в свои планы окружающих, хотя бы до тех пор, пока эти планы не начнут воплощаться в жизнь. Может встать вопрос о смене места работы или переходе на другую должность, но прежде чем согласиться, Вы должны хорошо подумать, сможете ли Вы справиться с новыми обязанностями, которые появятся на новой должности. В этот день Вы должны стараться подходить к решению любых проблем нестандартно: во-первых, так Вам самим будет интереснее, во-вторых, этим Вы повысите эффективность своей работы и быстроту ее выполнения.

Стрелец

Проснувшись, Вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, а могут и вообще не возникнуть.

Козерог

Изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

Водолей

Не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Но в делах удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Рыбы

Будет проявляться активность и напористость, инициативность. Повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества (часто не совсем здорового) одолевает Вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, можете добиться некоторой власти и укрепить авторитет. Впрочем, в этот период также легко их потерять. Если Вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте этот день. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и младших сослуживцев. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.