+1° С
Все новости этой рубрики>

Как сэкономить на обучении в тюменском ВУЗе и получать стипендию до 20 тысяч рублей в месяц?

17 июля 2018, 15:00 2481
Один из передовых тюменских ВУЗов взял на вооружение известную фразу "Талантам надо помогать". Рассказываем об уникальной программе лояльности для абитуриентов и студентов, о том, как с помощью достижений в спорте и учебе сократить стоимость оплаты за обучение до 54% и можно ли бесплатно проживать в общежитии?

Старт успешной карьеры с выгодой до 54% может обеспечить Тюменский индустриальный университет, специалисты которого разработали уникальное предложение – программу лояльности для абитуриентов и студентов. Теперь достижения в учебе, спорте и высокие баллы ЕГЭ помогут существенно сократить стоимость обучения – до 54%!

Кроме того, если вы внесете предоплату за обучение, то получите скидку на полную стоимость – 15% реальной экономии с учетом фиксации стоимости обучения. А еще студенты ТИУ вправе рассчитывать на высокую стипендию, максимальный размер которой может достигать 20 тысяч рублей, бесплатное проживание в общежитии, выезд на отдых и конференции.

И что немаловажно, Тюменский индустриальный университет дает гарантию трудоустройства выпускникам, и это предложение действует в течение года. В противном случае ВУЗ вернет деньги – в размере 110% от полной стоимости обучения!

"Мы изменили формат нашей образовательной деятельности, – рассказала и.о. ректора ТИУ Вероника Ефремова в прямом эфире телеканала "Россия 1". – Мы выходим на площадки наших индустриальных партнеров в формате практико-модульного обучения. Все наши студенты, начиная со второго курса любого образовательного процесса, вплотную работают со своими потенциальными работодателями".

Подробнее об условиях действия программы вы можете узнать прямой сейчас! Жмите на ссылку!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.