-1° С
Все новости этой рубрики>

Отпуск близко: где в Тюмени можно легко оформить визу?

12 июля 2018, 19:00 2346
Когда хочется отдохнуть от родных осин и морей, самый лучший вариант – отправиться за границу. Вот только для некоторых путешествий понадобится виза. Сложно? На самом деле – нет, и вот почему.

В Тюмени можно легко и быстро сделать визу в компании "Путевка Маркет". Вам не придется  ездить в другой город, собирать кипу документов или сидеть очередь, ожидая, пока вас пригласят. Причем получить визу можно, даже если вы не намерены покупать тур.

"Путевка Маркет" – это сеть турагентств. По всей федеральной сети насчитывается чуть более одного процента отказов, люди доверяют и компании, и ее партнерам. Можно оформить визу в самые разные страны, в том числе и в те, куда летают не так уж часто.

Среди стран есть Канада, Австралия, Великобритания, США, Мексика, Ирландия, Китай, Индия, ОАЭ, Сингапур, Тайланд, Тайвань и Япония. Вам остается только выбрать, где вы хотите провести свой отпуск и записаться на встречу. Оператор назначит определенную дату, а также время для сдачи биометрии.

Если вы решились отправиться за границу, то звоните по телефону +7 (3452) 39-71-81 в "Путевка Маркет" и записывайтесь. Турагентство находится по адресу: ул. Республики, 83, оф. 212а.  Также можно задать вопрос администратору в группе в социальных сетях.

Не упустите момент – отпуск ждет!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.