-5° С
Все новости этой рубрики>

Жертвы ради лайков: инстаграм-модель чуть не лишилась руки во время купания с акулами

12 июля 2018, 04:11 1648
Блогерша из Калифорнии, отдыхая на Багамах, захотела удивить своих подписчиков в соцсети фотосессией в море вместе с так называемыми акулами-няньками. Они считаются совершенно безопасными для людей. Зная это, девушка рискнула. Но что-то пошло не так.

Катарина уже сделала много красивых фотографий, как к завершению фотосессии одна из акул неожиданно вцепилась девушке в руку и потащила под воду.

"Акула схватила меня за запястье, и я почувствовала, как её зубы вонзились в мою плоть", – рассказала пострадавшая своим подписчикам.

Девушка не растерялась и вырвала свою руку из пасти акулы, подняв её высоко над головой, чтобы кровь не раздразнила остальных хищников.

Затем Катарина отправилась в ближайшую больницу, где рану промыли, забинтовали и прописали курс антибиотиков, чтобы защитить девушку от возможных инфекций. Инстаграм-модель пролечила руку и не винит акул в случившемся.

"Акулы – дикие животные, и если вы приходите к ним домой и решаете поплавать с ними, то нужно вести себя разумно".

Ранее сообщалось, что в Австралии акула чуть не откусила руку кормившей ее туристки.


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.