-3° С
Все новости этой рубрики>

Билеты на "Большой шлем" можно выиграть в Judo-квесте

9 июля 2015, 08:16 681
Спортивный квест для всех любителей дзюдо под названием Judo-квест стартует сегодня. Его проведение приурочено к турниру по дзюдо "Большой шлем", который состоится 18–19 июля в Тюмени.

Правила Judo-квеста просты: участникам нужно следить за заданиями на страничках оргкомитета турнира в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм), выполнять их за указанное время и собирать ключевые слова. Всего заданий будет четыре, а итоги квеста будут подведены 12 июля в ТРЦ "Премьер".

Как сообщает областной департамент по спорту и молодежной политике, в качестве подарков для победителей квеста предусмотрены мягкие игрушки Татамик и билеты на турнир "Большой шлем", а также другие поощрительные призы от организаторов.

Задание первого дня – забрать ключевое слово у администратора центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" (ул. В. Гнаровской, 1), сказав пароль: "Я участвую в Judo-квесте!". Задания на следующие дни будут публиковаться по утрам на страницах оргкомитета в социальных сетях.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.