0° С
Все новости этой рубрики>

На Левом берегу Туры поселилась семья медведей

11 июля 2018, 09:30 1789
В начале июля месяца на побережье Туры поселилось семейство косолапых. Сначала медведя, стоящего на задних лапах, увидели жители Европейского микрорайона. Он словно осматривал территорию и искал безопасное местечко для своей медведицы и медвежонка.

По всей видимости мишка оказался эстетом и после недолгих метаний выбрал очень привлекательное местечко с разноцветной декоративной щепой.  Так, всем медвежьим семейством они окончательно обосновались рядом с новым офисом продаж Микрорайона Европейский Берег, расположенного прямо на левом берегу Туры. 

Теперь, косолапые живут прямо на строительной площадке и дружелюбно встречают будущих жителей микрорайона. За пару недель они уже стали новой достопримечательностью района, буквально каждый хочет сфотографироваться и погладить их.

Выбрали именно это место, свободолюбивые медвежата не случайно. Отсюда до центра города “рекой подать”, тем не менее это концептуальный спальный район. Приезжайте в будущий микрорайон свободных людей, вы тоже сможете познакомиться с мишками и влюбиться в этих зеленых красавцев, ведь они никого не оставляют равнодушными.  А заодно вы получите консультацию по квартирам в Европейском береге, микрорайоне с собственной набережной и потрясающими видами на центр города. 

Подробнее узнать о местонахождении медвежьего семейства  можно узнать по номеру  8 (3452) 61-30-30. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.