-1° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: малыш выпал из окна высотного дома в Тюмени, в охранника "Ашана" вонзили нож, пьяный велосипедист наехал на 6-летнюю девочку

9 июля 2018, 10:07 3023
Собрали самые резонансные и популярные новости за минувшие выходные.

В Тюмени из окна дома №7 по улице Валерии Гнаровской выпал ребенок

Первая информация о трагедии появилась в социальных сетях. Очевидцы рассказали, что ребенку на вид было около 3-4 лет. К сожалению, травмы, полученные при падении, оказались не совместимы с жизнью… Больше подробностей вы найдете в нашем материале.

Мужчина, лежавший на полу, кровь, толпа людей: в "Ашане" применили холодное оружие против человека

Очевидцы рассказывают, что охранник одного из тюменских гипермаркетов предпринял попытку задержать вора – мужчина похитил рыбу и ушел, не заплатив. Злоумышленник не пожелал добровольно останавливаться для выяснения всех обстоятельств, тогда охранник предпринял попытку его задержать. Похититель в ответ достал нож и вонзил его в блюстителя порядка. Детали инцидента вы можете прочитать здесь.

На Мысу велосипедист, изрядно перебрав с алкоголем, наехал на маленькую девочку – причинил ей серьезные травмы

6-летней девочке в результате происшествия наложили два шва на голове. Очевидцы рассказывают, что водитель велотранспорта был подвыпивший. Он, после причинения травм ребенку, предпочел уехать. Подробнее здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.