-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский лыжник Денис Спицов, "порвавший" Олимпиаду-2018, участвовал в массовых приседаниях и бегал вдоль Туры

8 июля 2018, 12:30 2496
На днях в Тюмени прошла тренировка "Здравого смысла", в которой принял участие именитый лыжник Денис Спицов. Спортсмен бегал по набережной, занимался на турниках и участвовал в массовых приседаниях.
Фото:

В минувшую пятницу, 6 июня, на тюменской набережной прошла тренировка "Здравого смысла". В этом мероприятии, которое стартовало в 19:00 и к которому мог присоединиться любой желающий, принял участие трехкратный призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане Денис Спицов. Спортсмен, по словам организаторов, сделал пробежку по набережной, позанимался на турниках, а после поучаствовал в массовых приседаниях.

По словам Дениса Спицова, "чтобы держать себя в форме, можно использовать подручные средства".

"Приведу в пример наш первый сбор в Крыму. У нас не было там тренажерного зала как такового, поэтому мы просто использовали камни – прыжки, нагрузка на руки с камнями и так далее. Так же дома можно придумать много различных упражнений – те же отжимания, прыжки на месте с разворотом. Главное, захотеть", – отметил лыжник.

Напомним, 6 июля Денис Спицов и Евгений Гараничев получили дипломы бакалавриата и магистра соответственно в Институте физической культуры ТюмГУ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.