-3° С
Все новости этой рубрики>

Лучшие хиты Диана Арбенина и группа "Ночные спайперы" исполнят на сцене Тюменской Филармонии. 12+

6 июля 2018, 20:30 1736
В Тюмень с юбилейным туром приезжают Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" – одна из самых влиятельных групп в истории российской музыки. Тур посвящен 25-летию творческой деятельности. По словам лидера коллектива Дианы Арбениной, "Ночные Снайперы" дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни.

Масштабный тур начался 31 января 2018 года. В юбилейных концертах "Ночные Снайперы" исполнят все лучшие и любимые хиты, а также новые композиции.

"Мы конечно готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшна", – рассказывает Арбенина.

"Ночные Снайперы"— истинная легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока. Диана, которая постоянно экспериментирует со звучанием, создала уже более двух сотен песен и продолжает творить волшебство.

За подробностями следйте по ссылке или звоните по телефонам: 8 (3452) 48-48-92, 73-73-51. Стоимость билетов – от 1300 до 5000 рублей. Их можно приобрести здесь.

Интересные факты:

Группа "Ночные Снайперы" образовалась в 1993 году в городе Санкт-Петербурге и стала играть рок. За 24 года существования группа записала более 10 номерных альбомов, а также множество хитов, концертных CD и DVD; проехала с концертами все регионы России, страны СНГ, страны Западной Европы, Прибалтики, Юго-Восточной Азии, Израиль, ОАЭ, США, Канаду, Австралию, Японию и Китай.

Певица успевает везде так, словно в сутках у нее 48 часов. Она пишет саундтреки к фильмам, поет дуэтом с маститыми российскими исполнителями: от Григория Лепса и Басты до Тамары Гвердцители. Делает аранжировки своих хитов для симфонического оркестра и выступает в сопровождении "Новой России" маэстро Юрия Башмета. И при этом частенько проводит автограф-сессии и никогда не отказывается встретиться с поклонниками.

За последний год у "Снайперов" появилось несколько новых видеоклипов. Нашумевший – "ЦОЙ", под который плачут даже суровые поклонники Виктора Цоя, Александра Башлачева, Егора Летова и других безвременно ушедших столпов российского рок-н-ролла. Лиричный – "Разбуди меня", наполненный кислородом и яркими пейзажами Португалии. Премьера 2018 года – клип на песню "Грустные люди", главную роль в котором сыграла сама исполнительница. Партнером по съемкам стал друг певицы, российский актер Артур Смольянинов – по мнению Дианы, "один из самых невероятных грустных людей", встретившихся на ее пути.

К своему 25-летию группа готовит альбом TheBest, в который войдут самые любимые хиты "Снайперов" в новых аранжировках. Композиции с этого альбома порадуют своим проникновенным звучанием тысячи поклонников на юбилейных концертах в разных городах и странах.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.