0° С
Все новости этой рубрики>

"Нога святого Акинфея": российский фермер, поразившись игрой Акинфеева, установил памятник его ноге

6 июля 2018, 16:00 3820
В Грачовском районе Ставропольского края появился памятник ноге именитого футболиста Игоря Акинфеева, благодаря которому Россия вышла в четвертьфинал ЧМ-2018.

Памятник установил местный фермер Роман Пономарев на своем поле.

"Монумент" состоит из тюка сена, в центре которого возвышается нога известного голкипера российской сборной Игоря Акинфеева. Кстати, на её стопе – разноцветная бутса, которая держит футбольный мяч, что служит заключительным элементом "обелиска". Кроме этого, возле занимательной конструкции автор этого творения установил табличку с надписью "нога святого Акинфея".

Помимо такого памятника у фермера по соседству располагаются и другие: "Крымский мост", "Зенит Арена", египетские пирамиды и так далее.

Напомним, первого июля в Москве прошел матч между Россией и Испанией, благодаря которому наша страна вышла в 1/4 финала ЧМ-2018, итоговый счет – 1:1 (4:3). Накануне, 5 июля, мы рассказывали о том, что в честь Игоря Акинфеева, который отразил несколько ударов соперника в тот день, создали золотую медаль, на одной из сторон которой изображена его нога.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.