-4° С
Все новости этой рубрики>

"Михалыч сходит с ума": "отчаянная" домохозяйка рассказала в интернете об измене мужа и прославилась на всю страну

5 июля 2018, 22:07 2217
Сейчас за жизнью обычной домохозяйки из Краснодара, а ранее – из Челябинска, следит вся страна. Елена Колотилова создала YouTube-канал под названием "МАМА Отличника" , где делится с фолловерами историями о своей повседневной жизни, кулинарными рецептами, рассказывает о любимой семье. Но последняя публикация добавила ей тысячи подписчиков и полтора миллиона просмотров.

Не унывающая Елена неожиданно сообщила своим подписчикам о том, что на отдыхе в Анапе ей изменил муж. Плачущая домохозяйка поведала драматичную историю о том, как ее 60-летний супруг, буквально на ее глазах, закрутил роман с девушкой-аниматором.

"Я возвращаюсь с завтрака и вижу, как он играет с ней в настольный теннис. Мне сказал: „Мама, привет!“. Я заулыбалась и прошла мимо. Вообще позорище", – рассказала женщина.

После этого 54-летняя домохозяйка-блогерша решила уйти от мужа.

Ролик так понравился зрителям, что собрал около 1,5 миллиона просмотров и 10 тысяч комментариев. Жертва супружеской измены получила как поддержку, так и критику.

"До чего дошла взрослая женщина ради просмотров! Я в шоке! Неужели ради хайпа можно снимать все подряд?", – комментировали видео подписчики.

Видео

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.