-12° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 июля: вам будет сложно довести начатое дело до конца из-за внезапно разбушевавшихся чувств

5 июля 2018, 09:00 3967
Звезды гороскопа готовы щедро наделить вас решительностью, пробивными способностями и богатырским потенциалом. В добавок к этому день будет склонять к нестандартным решениям, а это значит, что ваши шансы на решение любых вопросов будут очень высоки, особенно, если направить свою энергию в нужное русло! Единственное "но": интересы могут быстро вспыхивать и также быстро гаснуть, мешая довести хотя бы одно дело до конца.
Фото: pixabay.com

Чтобы использовать фантастические возможности этого дня, попробуйте не разбрасываться по пустякам, собрав все силы в кулак и сосредоточившись на решении одной, зато самой важной задачи. То, что вам казалось невозможным еще вчера, сегодня может решиться легко, как по волшебству.

Овен

Нереалистичность идей и планов, отсутствие перспектив их претворения, уход от контактов. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность, задержки в получении информации или новостей. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

Телец

Чересчур объективное отношение к себе может Вас парализовать. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что Вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

Близнецы

Возможно, Вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Рак

Успех будет зависеть от Вашей собственной расторопности, от умения появляться в нужном месте в нужное время, а также от наличия полезных знакомств. И хотя многие начинания будут срываться по самым различным причинам, проявленная Вами настойчивость поможет добиться неплохих результатов в любом деле. В работе следует по максимуму использовать собственную фантазию и отказаться от стереотипов, а главное – не медлить и не сомневаться. Такой подход к делу поможет улучшить результаты работы и заслужить похвалу от начальства.

Лев

Семейство и друзья хотели бы провести с Вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Дева

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера наладится. Планетные аспекты будут помогать Вашему финансовому благополучию. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Весы

У Вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно – не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

Скорпион

Удачный день для обретения популярности в публичных выступлениях, в том числе и в качестве преподавателя. В этот день Вы много ездите, но не в длительные путешествия, и много знакомитесь. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени. Множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. Могут быть ссоры с родственниками или соседями, которые бесцеремонно приходят в гости, навязывают свое общение, из которого Вы для себя ровным счетом ничего не извлекаете.

Стрелец

Творческий всплеск, успех в торговле, бизнесе, спекулятивной деятельности, удачные финансовые сделки, предприимчивость. Успехи в публичных выступлениях, на сцене, в преподавании. Вы ярки и привлекательны, заметны для противоположного пола. В любви сплошные удачи, в это время можно начать много хороших дел. Творческие начинания перспективны. Возможно распыление энергии на страсти, любовные приключения и удовольствия. Может завязаться безумная любовь. В этот день сложности в отношениях с детьми.

Козерог

Будет проявляться активность и напористость, инициативность. Повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества (часто не совсем здорового) одолевает Вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, можете добиться некоторой власти и укрепить авторитет. Впрочем, в этот период также легко их потерять. Если Вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте этот день. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и младших сослуживцев. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия.

Водолей

День вряд ли будет богат событиями. Настроение может совсем опуститься до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Ваше настроение улучшится. Спортивные тренировки должны быть не очень интенсивными.

Рыбы

Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. День благоприятен для деловой активности.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.