0° С
Все новости этой рубрики>

Полезные советы: где провести отдых в Тюмени, в России и за границей

4 июля 2018, 19:15 2463
К планированию отпуска многие подходят со всей ответственностью, выбирая маршрут и покупая билеты за год до путешествия. А некоторые не могут решиться даже за несколько дней до заслуженного отдыха. Tumix.ru решил подсказать, как и где провести свой отпуск.

Специальной для наших читателей мы запустили проект "Отдых", в котором расскажем о разных вариантах отпуска, если вы останетесь в Тюмени, поедете по России или отправитесь в другую страну. Здесь есть советы о том, где можно погулять всей семьей в лучшей городе Земли, а также какой российский курорт выбрать для отдыха. 

Также мы собрали для вас мнения и советы тюменцев, которые уже отправились путешествовать и жить заграницу. Как вести себя в чужих краях, где найти дешевые билеты на перелет и как жить в другой стране, имея заработок в России? Читайте – и всё узнаете.

Наш проект пополняется, поэтому следите за новостями – возможно, полезные для вас статьи и материалы появятся уже скоро. 

Заинтересовались? Подробнее о курорте вы можете прочитать в проекте "Отдых". Многопрофильный центр медицины и реабилитации "Курорт Увильды" стал генеральным партнером проекта. Также партнерами выступили "Путевка маркет""Алтайская здравница" и Fly72.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.