-13° С
Все новости этой рубрики>

"Битва за бензин" возвращается в Тюмень

3 июля 2018, 13:15 2631
Со 2 июля стартует новый сезон "Битвы за бензин" – теперь в формате игры "Морской бой"! Призы будут разыгрываться каждый день – не пропустите специальный сигнал на радиостанции Dipol-FM!

Этой весной слушатели самой праздничной радиостанции Dipol-FM впервые услышали о Битве за Бензин – экстремальном автомобильном квизе, который Dipol-FM проводил совместно с Международной сетью интеллектуальных игр Encounter. На протяжении трех месяцев команды-участницы должны были выполнять еженедельные задания, зарабатывая балы. Призовой фонд включал в себя в том числе 600 литров бензина. Оглядываясь на успех и на многочисленные пожелания, было принято решение о запуске нового сезона, но уже исключительно эфирной версии – в виде игры.

Новый сезон самой автомобильной забавы Битва за бензин получил название "Погоня за танкером". Начиная со 2 июля, бензин будет разыгрываться КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Никаких предварительных регистраций, никаких смс, никаких творческих испытаний... Теперь главное задание – это не пропустить специальный сигнал в эфире Dipol-FM, дозвониться по указанному номеру и – попасть в танкер! Он может быть однопалубным, двухпалубным, трехпалубным.

Да, друзья, вы верно догадались: новый сезон Битвы за бензин будет в формате всеми любимой игры "Морской бой"! Это, как минимум, обеспечивает детский восторг даже для самых взрослых, а как максимум – очень даже взрослые и актуальные трофеи в виде бензина. За всеми остальными подробностями и нюансами кликайте официальную группу радиостанции Dipol-FM во ВКонтакте. За бензином же – на 105.6 FM

 

Генеральный партнер: Сеть салонов оптики Оптика72. Большой ассортимент оправ, линз и солнцезащитных очков, в том числе брендовых: Линзы Акувью Оазис, Кризал и т.д. Узнать подробнее можно в ВКИнстаграме, на канале в YouTube или на официальном сайте. Единый номер телефона: 55-11-12.

Официальный партнер: ООО "Поверка-72". Поверка водосчетчиков на дому и без снятия! Не повреждая пломбы! Замена счетчиков воды. Тел.: 8 (3452) 618-618. Больше информации здесь: ВКонтактеInstagramm. Адрес: г.Тюмень, ул. Тимирязева, 10, офис 6.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.