-1° С
Все новости этой рубрики>

Нетрезвая тюменка сломала бедро, переходя дорогу на "красный"

8 июля 2015, 13:55 1294
За минувшие сутки на дорогах Тюменской области вновь пострадали пешеходы.

Так, ночью в Тюмени на ул.Республики, 294 автомобилем "Тойота Виц" сбит 68-летний пешеход, мужчина переходил дорогу вне перехода. После этого "Тойота" столкнулась с "Ниссаном". Пешеход получил перелом плеча и рваную рану лба.

А на ул. Запольной, 24 нетрезвая 44-летняя женщина попыталась перейти дорогу на красный сигнал светофора. Водитель "Лады"  не смог избежать наезда. Тюменка получила перелом бедра, сообщает ГИБДД области.

Кроме того, напомним, что вчера произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Во втором часу ночи на 7-м километре автодороги Голышманово-Бердюжье автомобилем "Шевроле Нива" из Югры сбит 49-летний пешеход, который шел по проезжей части. Водитель скрылся с места происшествия, вскоре его задержали сотрудники ГИБДД.

Пешеход погиб, он был без определенного места жительства. Находился в темное время суток на дороге, не имея световозвращающих приспособлений.

Всего за вчерашний день на дорогах нашего региона произошло 10 аварий, в них один человек погиб, 12 ранены.

             

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.