-13° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени самые упитанные невесты в стране

1 июля 2018, 16:01 4123
В каких российских городах самые стройные невесты, а в каких – самые упитанные выяснил интернет-портал бесплатных объявлений.
фото: onebigday.ru

​Для этого специалисты сервиса посчитали количество покупаемых свадебных нарядов для невест и их размеры. В итоге выяснилось, что девушки с самыми пышными формами, размера XXL живут в Тюмени  (2,6%). Такой же спрос на свадебные наряды больших размеров зафиксирован в Новосибирске. В Омске большой популярностью пользуются платья размеров 46-48 (L), 48–50 (XL) – и тот же XXL (свыше 50-го). В тройку лидеров по числу упитанных невест вошел и Воронеж. 

Самые же миниатюрные невесты живет в Башкирии: самый расхожий размер в регионе XS (40-42) и S. 

По данным ресурса, спрос на свадебные платья за последний год вырос на 28,6%. Настоящий свадебный бум отмечен в Волгограде, где интерес к свадебным нарядам подскочил сразу на 90,6%. На втором месте – Уфа с приростом в 50,5% и Москва (почти +42%), пишет Life.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.