-17° С
Все новости этой рубрики>

Зачем кастрировать кота и стерилизовать кошку?

2 июля 2018, 18:30 1003
Чаще всего эта процедура кажется сложной, страшной и даже опасной. Вдруг начнутся осложнения? К тому же животное зачастую элементарно жаль. На самом деле все не так.

Кастрация и / или стерилизация – в каком-то смысле даже необходимая операция, если вы не собираетесь заниматься разведением или вообще не желаете, чтобы у ваших любимцев были котята. Между прочим, как отмечают специалисты, вовремя сделанная операция спасет котов и кошек от многих проблем. Да и вас тоже.

В ветеринарной клинике "Ветсервис" вам могут рассказать подробно о кастрации и стерилизации любимых питомцев. Там работают опытные специалисты, которые провели не один десяток успешных операций.

Именно сейчас в "Ветсервисе" проходит очень выгодная акция – каждое воскресенье цена на кастрацию кота падает до 500 рублей, а стерилизация кошки – до 1300 рублей. В остальные дни стоимость заметно выше, так что стоит воспользоваться отличным предложением.

Итак, если вы озаботились будущим вашего любимца и твердо уверены, что не хотите видеть котят и сопереживать коту или кошке, которые следуют по весне зову природы, то обращайтесь в ветеринарную клинику "Ветсервис" по адресу: ул. Малиновского, 6 / 3.

Обратите внимание: необходима предварительная запись по телефону 944-625!

Также в клинике вам могут оказать и иные полезные услуги. Врачи готовы осмотреть животное, вылечить переломы, провести необходимую вакцинацию, а также сделать красивую стрижку и даже взять питомца на передержку. Вы сможете купить необходимое почти не отходя от кассы – в клинике есть ветеринарная аптека и зоомагазин.

"Ветсервис" работает с 2008 года, филиалы открыты не только в Тюмени, но также и в поселках Богандинский, Винзили и Боровский. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться к ним в группе в социальной сети или ознакомиться с предлагаемыми услугами на официальном сайте.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.