+4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские чиновники выйдут на массовую зарядку

19 апреля 2015, 21:33 1274
Коллектив управы Ленинского округа Тюмени примет участие в акции "Областная зарядка".

Тренеры тюменского спортивного клуба "Гео-Спорт" Ольга Черноусова и Ксения Рахимова проведут для специалистов управы занятие на улице, научат правильно выполнять специально разработанные базовые упражнения на каждый день.

Напомним, что мероприятия акции проходят с 7 по 23 апреля в образовательных организациях и трудовых коллективах Тюменской области. В "Областной зарядке" уже приняли участие коллективы самых разных предприятий и организаций, среди них – филиалы и отделения крупных российских компаний: "Запсибгазпром", "Сбербанк России", "Ростелеком" и других.

Как отметили в городской администрации, такие акции проходят в нашем регионе ежегодно в рамках проекта "Областной профилактический марафон "Тюменская область – территория здорового образа жизни!". Фитнес-инструкторы Академии профессионалов фитнеса уже проводили "уроки здоровья" и в школьных лагерях, и для ветеранов, обучили более 800 волонтёров, широко пропагандирующих здоровый образ жизни.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.