-3° С
Все новости этой рубрики>

Как самолеты: все поезда с 1 августа пойдут по местному времени

27 июня 2018, 09:50 1149
Теперь больше не придется путаться – то ли самолеты летят по местному времени, то ли поезда отправляются по нему – теперь все становится едино с 1 августа. Все поезда, включая пригородные переходят на местное время.

В железнодорожных билетах с 1 августа будет указано местное время с учетом, естественно, часового пояса. Информация о местном времени прибытия и отправления будет также отображаться на информационных табло, на платформенных указателях и вокзальных электронных часах, а также в поездах.

Помимо даты и времени отправления и прибытия поезда, времени нахождения в пути, нумерации вагона и места, а также полных наименований начальной и конечной станций маршрута, на проездных документах с июля прошлого года с помощью пиктограмм указана информация о гарантированных услугах в поезде: оборудован ли вагон кондиционером, предоставляется ли в поездке комплект постельного белья или питания, сообщили в пресс-службе местного отделения ОАО "РЖД".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.