+3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: "Жизнь" проплыла мимо 900 тюменских выпускников, тюменка избила курицей продавщицу, телевизор убил женщину в Сургуте

25 июня 2018, 10:10 3175
Собрали самые резонансные и популярные новости за минувшие выходные.

Массовый школьный вальс прошел в Тюмени

900 тюменских одиннадцатиклассников пришли на тюменскую набережную, которая стала танцевальной площадкой, чтобы исполнить вальс. Мост Влюбленных, а также тротуарная зона на улице Республики была полностью заполнена людьми, ведь эти места открывают широкий обзор на главную достопримечательность Тюмени. Подробный фотоотчет, а также онлайн-трансляцию корреспондента Tumix, можно увидеть здесь.

В Тюмени произошло жесткое избиение женщины замороженной курицей

В одном из тюменских магазинов произошел случай, который мог бы стать поводом для шуток, если бы не серьезные увечья, которые получила кассир. Она оказалась под ударом недовольной покупательницы. Все нюансы произошедшего вы можете найти здесь.

В Сургуте плазменный телевизор упал на женщину, причинив ей несовместимые с жизнью повреждения

Медицинские работники, прибыв на место происшествия, сделали все возможное, чтобы вернуть горожанку к жизни, но тщетно… Подробности произошедшего можно узнать, перейдя по этой ссылке.

s
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.