-2° С
Все новости этой рубрики>

Регион рекомендует работникам бюджетной сферы покупать квартиры в ЖК "Правобережный"

28 июня 2018, 10:00 3399
В Тюменской области не только активно поддерживают работников бюджетной сферы субсидиями на покупку жилья, но и дают рекомендации по выбору квартир.

На сайте правительства Тюменской области обновился реестр застройщиков, чьи объекты официально рекомендуются Главным управлением строительства Тюменской области для покупки жилья по сертификатам. Среди них все 15 домов мкр "Правобережный"* ГК "Дом".

В реестре рекомендованных домов мкр "Правобережный" обозначен как "Жилой квартал с объектами соцкультбыта в районе улиц Барабинская – Мельникайте в г. Тюмени", расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Барабинская. В реестр вошли сразу 15 домов! Все эти объекты имеют особый маркер – высокую степень готовности выше 70%. О чем это говорит? О том, что:

а) они будут обязательно достроены,
б)  их построят и введут в эксплуатацию точно в срок, указанный в проектной декларации,
в) в качестве строительных работ и надежности застройщика уверены в правительстве Тюменской области.

"Получить такую рекомендацию от правительства региона – особая честь для застройщика, это значит, что мы все делаем правильно. Поэтому мы искренне рады оказанному доверию и готовы предложить тем, кто трудится в бюджетной сфере Тюменской области квартиры в самом центре Тюмени", – отмечает начальник отдела маркетинга ГК "Дом" Шевцова Татьяна.

Стоит отметить, что именно ЖК "Правобережный" готов предложить десятки вариантов квартир, среди которых обязательно найдется та, которая вам по душе. Специально для работников бюджетной сферы работает телефон консультаций ГК "ДОМ" 8 (3452) 55-55-51. Звоните, и пусть ваша мечта об идеальной квартире исполнится именно здесь. ЖК "Правобережный" – до мечты рукой подать!

* Застройщик ООО "ТСЗ" – организация, входящая в Группу компаний "Дом". С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте. Информация не является публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и стоимости квартир, обращайтесь к специалистам отдела продаж по тел. 8 (3452) 55-55-51.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.