+4° С
Все новости этой рубрики>

Ваше ребенок прекрасно печет или рисует? Успевайте присоединиться к "Творческому баттлу"!

22 июня 2018, 14:46 664
Дети талантливы априори – редакция Tumix, в чей адрес поступают фотографии творческих работ детей, убедилась в этой истине который раз. Но еще не поздно присоединиться к творческому баттлу и другим участникам!

"Творческий баттл" подошел к своему "экватору. Он стартовал 14 июня, итоги организаторы подведут 28 июня. Еще не поздно присоединиться и порадовать жюри фотографиями работ ребятишек. Победителей ждут приятные подарки!

В "Творческом баттле" участвуют дети до 18 лет в номинациях "Лучший художник", "Лучший повар" и "Лучший мастер на все руки".

Все, что нужно сделать ребенку – нарисовать рисунок, сделать поделку или приготовить любимое блюдо, сфотографироваться с ним и попросить родителей отправить работу нам

В каждой категории будет определена пятерка победителей, которая получит призы от спонсоров конкурса.

  • I место – от Генерального спонсора – бесплатное обучение ребенка на любом курсе, представленном в Летней школе при УЦ "Дельфа"
  • II место – 6 билетов на показы фильмов от Лазер Синема
  • III место – сертификат на сумму 1000 рублей от SkyMax
  • IV место – большую мягкую игрушку от Центра Развлечений "Притяжение" в номинации "Лучший повар"
    Сертификат на 500 рублей от Центра Развлечений "Притяжение" в номинации "Лучший художник"
    Сертификат на три поездки на "бампер буме" от Центра Развлечений "Притяжение" в номинации "Лучший мастер на все руки"
  • V место – Сертификат на посещение зоопарка "Живая планета" на 1 персону. 
  • VI место – Сертификат на сумму 1500 руб от "Шахматная студия"

Мы также запустили голосование за лучшую работу по трем номинациям. Автор фото, которое наберет больше всех "лайков" в категории "Лучший повар", получит сладкий приз на сумму 1500 рублей от сети турагенств "Путевка маркет", а также приглашение на две персоны на детский спектакль в театр "Ангажемент"

За лучшую работу, по мнению читателей, в номинациях "Лучший художник" и "Лучший мастер на все руки" мы подарим сертификат на 2000 рублей на услуги детского аниматора Арам зам зам.

Подарки ждут и родителей тоже! Со следующей недели мы разыграем 1 гк вкусного кофе Italian Blend от компании ООО "Триэс менеджмент". Следите за новостями в группе vk. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.