-2° С
Все новости этой рубрики>

В Ханты-Мансийске прошел парад судов

7 июля 2015, 16:50 904
В столице Югры День речников отпраздновали парадом судов и народными гуляньями, в которых приняли участие более восьмисот жителей Ханты-Мансийска.

Как сообщает городская администрация, зрители с берега наблюдали за проходящими теплоходами, те же приветствовали горожан раскатистыми гудками. Среди судов были "гости" – транспортные средства, прибывшие с Урала и Сибири. 

Праздник был подготовлен совместными усилиями ОАО "Северречфлот" и Администрацией Ханты-Мансийска. Ансамбль "Сибирь Брасс" и фольклорный ансамбль "Млада", другие артисты КТЦ "Югра Классик" и КДЦ "Октябрь" представили публике самые лучшие, веселые и красивые музыкальные номера. 

Так же в этот день лучшим работникам речного флота были вручены заслуженные награды. 

Аниматоры устроили детям веселые пиратские приключения, а на досуговых площадках все желающие могли вязать морские узлы, мастерить бумажные кораблики, состязаться в армрестлинге и других видах спорта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.