-1° С
Все новости этой рубрики>

Впервые за 15 лет долгожданное цирковое шоу Андрея Дементьева-Корнилова "Инди-Ра"

21 июня 2018, 10:00 1308
С 16 июня на манеже Тюменского государственного цирка стартовали гастроли нового фееричного проекта династии Корниловых – циркового шоу "Инди-Ра". В постановке Лауреат множества престижных премий и конкурсов, дрессировщик в четвертом поколении Андрей Дементьев-Корнилов.

Множество огромных фур специального оборудования и необычных декораций, более 85 животных разных видов (верблюды, пумы, львы , собаки, ламы, питоны, крокодил, обезьяны, дикобразы и попугаи, лошади и, конечно же, слоны), авторская музыка, шикарные костюмы, хореография лучших мастеров современности, режиссер и продюсер – Народная артистка России Таисия Корниловаи директор шоу "Инди-Ра" Андрей Дементьев-Корнилов!

Волшебная сказка пропитана атмосферой загадочной Индии. Интригующий сюжет захватывающей истории рассказывает сон девочки с прекрасным именем Индира, которая попадает в чарующий мир дикой природы и экзотических животных, встречает сказочных персонажей древних легенд и непременно отправляется в таинственное приключение.

Кастинг в шоу прошли самые успешные, профессиональные и востребованные артисты мирового цирка – жонглеры и дрессировщики, эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Все артисты – Призеры Международных фестивалей и обладатели самых Высоких наград.

Публику ждет встреча с героями легендарного аттракциона "На слонах вокруг света" династии Корниловых – единственный коллектив в мире, где на манеж одновременно выходят четыре индийских слона.

Грация этих животных поражает воображение – слонихи Ранго, Герда, Претти и Марго с легкостью строят пирамиду, ползают и танцуют, балансируют на шаре, играют на музыкальных инструментах, жонглируют и крутят хула-хупы. Некоторые трюки занесены в Книгу рекордов Гиннеса. Эксперты называют это шоу "Лучшие слоны в мире!". Это доказывают награды дрессировщиков Андрея и Анастасии Дементьевых-Корниловых: "Золотой Приз" Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве, Первое место и "Золотой слон" Международного фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре, Золотая награда Международного фестиваля цирка в Ижевске (Удмуртия), Премия Росгосцирка "Шари-Вари" за "Лучший аттракцион – 2011", Премия "Лучший артист года – 2012" (Андрей Дементьев-Корнилов) от Союза цирковых деятелей России и профессиональная Премия "Мастер" в номинации "Лучший аттракцион года -2015", а также Гран-При "Золотой слон" Международного фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре (2016 год).

Посмотреть представления можно будет 21 июня в 18.00, 23 июня в 13:00, 23 июня в 17:00 и 24 июня в 13.00. Приобрести билеты можно в кассе цирка либо на сайте www.circus-tyumen.ru. Подробности по телефону: 46-16-11.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.