-18° С
Все новости этой рубрики>

Встреча спустя 36 лет: "инки" сыграют с французами в Екатеринбурге 21 июня

20 июня 2018, 19:11 2561
В товарищеской встрече 36 лет назад "инки" выиграли у Франции со счетом 1:0. Дело было в Париже. Сейчас – Урал, Екатеринбург. И матч в рамках Чемпионата мира...

Вторая игра на стадионе "Екатеринбург Арена" состоится 21 июня, в четверг. Первая игра у тюменских соседей была между Египтом и Уругваем (0:1). Завтра на поле выйдут сборные Франции и Перу. Примечательно, что эти команды не состязались между собой с 1982 года. Пока Перу в минусе – сборная проиграла Дании, но полна оптимизма победить Францию. У Франции в активе уже есть победа над сборной Австралии (2:1).

Однако ассистент главного тренера сборной Перу Нолберто Солано осторожен по поводу прогнозов встречи с Францией, отмечается на официальном сайте ЧМ:

Матч с французами будет очень сложным. Нам нужно сыграть очень умно, управлять своими действиями и максимально качественно использовать голевые моменты.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.