-13° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка поборется за звание "Мисс туризм России – 2018"

19 июня 2018, 18:04 3568
Студенка третьего курса ТюмГУ Дарья Сощенко представит Тюмень на всероссийском конкурсе "Мисс туризм России". Финал пройдет в Чебоксарах с 17 по 23 июля.

Дарья никогда не принимала участие в подобных конкурсах, это будет ее дебют. По словам регионального представителя конкурса Анны Вороновой, девушка долгое время занимается чирлидингом, свои умения она продемонстрирует в своем творческом номере. Кроме того, на конкурсе участницы должны представить зарисовку о своем городе, а также национальные костюмы. Дарья повезет с собой костюм, который олицетворяет нашу большую область и платья от тюменских дизайнеров. Анна Воронова надеется на то, что этот опыт станет для молодой тюменки положительным. Дарье 21 год, ее рост составляет порядка 183 сантиметров.

Дарья Сощенко

Вторая участница из ХМАО (сейчас проживает в Тюмени) 22-летняя Александра Маслакова уже имеет опыт участия в конкурсах красоты. Она выиграла в городском конкурсе красоты "Мисс Ханты-Мансийск". А в 2015 году она вошла в ТОП-20 "Мисс Россия". Ее рост – 176 сантиметров.

Александра Маслакова

"От этого конкурса я жду, прежде всего, новых эмоций. И для меня честь представлять Югру, Ханты-Мансийск, на этом престижном конкурсе, тем более, что я первая из Ханты-Мансийска, кто едет на конкурс такого уровня. От этого я чувствую дополнительную ответственность, ведь, возможно, после моего участие многие девушки из моего родного города тоже поймут, что у них есть хорошие шансы. И моя главная цель – показать, что в маленьком и холодном городе Ханты-Мансийске есть красивые девушки", – рассказала Александра.

Участие в конкурсе "Мисс туризм Россия" примут 30 представительниц регионов России. Интернет-пользователи могут поддержать землячек – откроется интернет-голосование.

Отметим, тюменские красавицы не первый раз принимают участие в данном конкурсе. В прошлом году тюменская студентка Ксения Землянникова стала второй вице-мисс. А в 2016 году на конкурсе "Мисс туризм России" победила Анна Пуминова.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.