0° С
Все новости этой рубрики>

Самарские чиновники подарили футболисту из Сербии "Ниву" за победный гол на ЧМ-2018

18 июня 2018, 19:00 2700
Защитник и капитан сборной Сербии Александр Коларов удостоился от самарских властей весьма приятного подарка – автомобиля марки LADA.
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Накануне, 17 июня, состоялся футбольный матч в рамках ЧМ-2018 между сборными Сербии и Коста-Рики. Игра состоялась в российском городе Самара на стадионе "Самара Арена". Сербский футболист Александр Коларов был единственным, кто повлиял на судьбу матча, забив в ворота соперника мяч. Окончательный счет – 1:0.

Дмитрий Азаров, временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области, рассказал представителям СМИ о сертификате, который вручили Коларову.

"Посоветовавшись с самарскими болельщиками, мы определили, что будет вручён приз футболисту, который забьёт первый гол на стадионе "Самара Арена" в рамках чемпионата мира. Этот гол забил Коларов, мы вручили ему приз – сертификат на LADA 4×4. Он был этому очень рад, вся команда восприняла это с воодушевлением", – приводит слова Азарова ТАСС.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.