0° С
Все новости этой рубрики>

ЧМ-2018: что противопоставит "новенькая" Панама опытным "красным дьяволам"?

18 июня 2018, 14:39 713
Сегодня, 18 июня, пройдут предпоследние матчи первого тура на ЧМ-2018. И болельщики узнают придется ли выполнить обещание обриться налысо тренеру команды Панамы, которая, кстати, – дебютант ЧМ по футболу.

В самом деле, Панама дебютирует на Чемпионате мира по футболу FIFA. Предыдущим дебютантом от зоны КОНКАКАФ была сборная Тринидада и Тобаго, которая достойно выступила на ЧМ-2006 в Германии, хотя и не вышла из группы. Сегодня для панамской сборной наступит свой час. Битва с бельгийскими "красными дьяволами" предстоит серьезная. Опыт бельгийцев и энергия новичков-панамцев – чем закончится противостояние на стадионе в Сочи, узнаем сегодня же вечером.

Будет любопытно узнать исполнит ли свое, хоть и шутливое, но обещание наставник команды Панамы – обриться налысо и крепко выпить, если его команда выйдет из группы. Возможно, что ему уже пора запастись бритвенными принадлежностями, ведь сборная Бельгии не проигрывала парням КОНКАКАФ уже 32 года!

Итак, сегодня в Сочи играют команды группы G из Бельгии и Панамы, а в Нижнем Новгороде команды группы F – Швеции и Южной Кореи. В Волгограде мир увидит матч сборных (группе G) Англии и Туниса. 

 

фото: ru.fifa.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.