0° С
Все новости этой рубрики>

Прогноз на неделю: воскресенье в Тюмени будет жарким днем

18 июня 2018, 14:01 3192
Начало новой недели не порадовало тюменцев хорошей погодой. С утра в областной столице лил сильный дождь. Прогнозы синоптиков на эту неделю неутешительны.
Фото с сайта sintel.com.mk

Завтра, 19 июня, днем будет 19 градусов. При этом синоптики обещают небольшой дождь. Вероятность выпадения осадков составляет 60%.

В среду, 20 июня, за окном установится 21 градус. Но и в этот день не обойдется без осадков. Временами будет идти небольшой дождь.

Как сообщается на сайте Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 июня столбики термометров днем покажут +19 градусов. Временами будет идти небольшой дождь. Вероятность выпадения осадков в этот день весьма велика – 83%.

В пятницу, 22 июня, синоптики прогнозируют +20 градусов. Будет облачно с прояснениями, возможны осадки.

23 июня в Тюмени установятся +24 градуса. Временами будет идти небольшой дождь. В воскресенье, 24 июня, синоптики также прогнозируют небольшой кратковременный дождь. Но вероятность осадков составляет 26%. В последний день недели обещают жару. Столбики термометров покажут +27 градусов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.