-2° С
Все новости этой рубрики>

В Сети набирает популярность видео с участием кота, показывавшего эффектный борцовский прием

15 июня 2018, 23:05 51973
В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как кот из таиландского города Накхонсаван показывает боевой прием под названием суплекс или бросок прогибом, считающийся одним из самых трудных и опасных.

На видео перед животным сидит "враг", по отношению к которому кот испытывает ярость. Он несколько секунд настраивается, после чего резко набрасывается на игрушку и перекидывает через себя. "Враг" – на лопатках, кот – с победоносным видом смотрит в камеру.

Буквально за несколько дней животное стало популярным – пользователи Сети им восхищаются и обсуждают. Некоторые шутят, что возможно кот владеет не только этим приемом, а, например, техникой тайского бокса. Что ж, неудивительно, если и так.

К слову о талантливых котах. В России тоже есть своя знаменитость – четвероногий оракул. Эрмитажный кот Ахилл работает уже на втором ЧМ по футболу. За все это время он допустил всего одну ошибку в прогнозах.

Видео

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.