-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени полицейские из горящей квартиры вынесли потерявшего сознание мужчину

14 июня 2018, 13:17 3045
Тюменские правоохранители спасли мужчину из горящей квартиры. Когда стражи порядка попали в помещение, несчастный был уже без сознания.
Фото предоставлено УМВД России по Тюменской области

О пламени, охватившем одну из квартир дома на улице 50 лет Октября, в дежурную часть тюменской полиции сообщила местная жительница. Стражам порядка она рассказала, что из квартиры, где проживает ее сосед, валит густой дым, а дверь никто не открывает. На указанный адрес незамедлительно направили патруль ППС.

Старший автопатруля прапорщик полиции Кадржан Шунанов, полицейский-водитель старший сержант полиции Андрей Бугаев и стажер Юрий Матюшин попросили жильцов выйти на улицу. Затем, воспользовавшись лестницей на автомашине газовой службы, стражи правопорядка через открытое окно проникли в задымленную квартиру на втором этаже. Мужчина находился в бессознательном состоянии. Правоохранитили взяли его и вынесли на свежий воздух. На улице владельцу квартиры оказали первую помощь и передали его медикам.

Как сообщили в областной полиции, за смелость и профессионализм стражи правопорядка поощрены правами начальника УМВД России по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.