-1° С
Все новости этой рубрики>

Выгодное лето: в июне цены на недвижимость снизятся на 400 тысяч

12 июня 2018, 12:07 528
Тюменское жилье продолжает дорожать. Выгодные предложения в городе еще есть – но нужно знать, где их искать. Уже сейчас можно найти недвижимость с дисконтом до 400 тысяч рублей от собственника.

В июне тюменцам помогут найти такие квартиры, дачи и дома на большой летней распродаже в Технопарке 16 числа. Все консультации, в том числе по ипотеке, рефинансированию, использованию соцпрограмм и материнского капитала – бесплатны.    

Скидки до 400 000 тысяч

На мероприятии будет доступ к 5 тысячам тюменских квартир с дисконтом. Консультанты подберут каждому посетителю несколько вариантов квартир от собственников, максимальный размер скидки – 400 000 тысяч*.  Кроме квартир можно найти участок, дом или дачу со сниженными ценами. Будут консультации и по квартирам в новостройках – на выбор больше 9 тысяч вариантов без комиссии по ценам застройщиков. Узнавайте про акции на новостройки на мероприятии. 

Бесплатная экскурсия по новостройкам

В 12 часов от Технопарка отправится бесплатная автобусная экскурсия по новостройкам с профессиональными гидами. Зарегистрироваться на экскурсию нужно заранее на сайте или по телефону 51-22-22.

Ставки по ипотеке – ниже

Независимые эксперты бесплатно расскажут о ипотечных программах тюменских банков. Прямо в Технопарке можно будет подобрать кредит с минимальной ставкой и без первоначального взноса, узнать сколько вам одобрят в ипотеку и рассчитать размер ежемесячного платежа. Оформляя ипотеку со специалистом, можно повысить свои шансы на одобрение необходимой суммы. Бонус – преференции на ипотеку в надежных банках, то есть сниженная процентной ставкой.

Подарки и бонусы гостям

Всех гостей распродажи ждет беспроигрышная лотерея. Также на мероприятии можно будет заказать ремонт, получить бесплатную консультацию по дизайну помещения и подобрать мебель и товары в новую квартиру.

Все еще сомневаетесь? Тогда последний аргумент: это семейное мероприятие. Для родителей – консультации специалистов, для детей – игровая зона и профессиональный аниматор.

Распродажа недвижимости пройдет в Технопарке 16 июня (ул. Республики, 142, Тюмень) с 10:00 до 17:00.

*Скидки до 400 000 тысяч предоставляют собственники жилья в день мероприятия.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.