-2° С
Все новости этой рубрики>

Сборная Саудовской Аравии устроит "футбольное сражение" с россиянами на открытии ЧМ-2018

13 июня 2018, 15:30 836
Уже совсем скоро трибуны будут разрываться от крика болельщиков, ведь в России 14 июня стартует Чемпионат Мира по футболу – значимое событие для фанатов этого вида спорта.

В четверг, 14 июня, команда Саудовской Аравии "сразится" на футбольном поле стадиона "Лужники" с командой России – они откроют чемпионат в 18:00 (время московское), за ходом которого будет наблюдать весь мир. 

Соревнования будут проходить целый месяц – вплоть до 15 июля, а площадками для соревнований станут одиннадцать российских городов и двенадцать стадионов. 

Другие соперники саудовцев на групповом этапе турнира станут сборные Уругвая (20 июня можно будет посмотреть их игру, которая пройдет в городе Ростов-на-Дону) и Египта (25 июня в городе Волгоград).

Напомним, что в честь ЧМ-2018 Центробанк выпустил особые 100-рублевые банкноты, тираж которых ограничен, подробности здесь. А здесь можно посмотреть какой город – площадка для проведения ЧМ-2018, по мнению иностранного журналиста, лучший, а какой – худший.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.