-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 11 июня: наступит внутренний кризис, и вы будете конфликтовать без причины

11 июня 2018, 10:03 4709
День очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы.
Фото: pixabay.com

А вообще же в спорах выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, завтра лучше выбрать последнее.

Овен

Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, Вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.

Телец

Удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях. Особенную благосклонность склонны выказывать Вам представители противоположного пола. Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические. День особенно благоприятен для менеджеров и клерков.

Близнецы

В первой половине дня есть хорошая возможность внедрить не воплощенные идеи в жизнь. Хороший день для дебатов и интеллектуальных споров. Возможны небольшие поездки, касающиеся работы, технических и научных поисков.

Рак

День эмоциональных конфликтов и внутреннего кризиса, обычно объясняющийся ситуацией в семье, изменениями в личных отношениях, имущественными или хозяйственными заботами. Не исключены неприятные события, касающиеся недвижимости, собственности. Сделки по недвижимости могут принести убыток или неприятности. Эффективной работе помешают глубокие эмоциональные проблемы.

Лев

Вы можете забыть о назначенной встрече. Ваша уклончивость или нечестность может спровоцировать ссору с родственниками.

Дева

У Вас усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Весы

Избегайте немедленного обогащения или людей, втирающихся к Вам в доверие.

Скорпион

Предстоят незапланированные траты. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Стрелец

 Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший день для поступления на учебу. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в этот день благотворительность вернется сторицей. Хороший день для начала дальней поездки. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.

Козерог

Прекрасный период для проявления художественных и музыкальных талантов. Спокойные и уверенные отношения в семейном кругу и любви, жизнерадостное настроение и щедрость по отношению к другим, понимание чужих потребностей сделают значительным для Вас этот день. Удачное время для бизнеса, касающегося искусства, роскоши и культуры.

Водолей

День, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если Вы не используете свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

Рыбы

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера наладится. Планетные аспекты будут помогать Вашему финансовому благополучию. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.