-3° С
Все новости этой рубрики>

Любовь прошла? холостяк Егор Крид расстался с екатеринбурженкой Дарьей Клюкиной

10 июня 2018, 02:12 2678
А ведь буквально неделю назад зрители обсуждали выбор певца в шоу "Холостяк" и радовались за сложившийся союз. Но пара распалась сразу после проекта. Оба никак не объяснили причин расставания.

"Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе", – признался Егор. Он добавил, что с Дашей они остались в приятельских отношениях.

Даша комментировать эту ситуацию в СМИ отказалась, но выложила в инстаграм пост: "Настроение: уехать, куда глаза глядят".

Некоторые пользователи высказали мнение, что "любовь" пары была частью шоу и хорошо отрепетированной постановкой. Другие же сожалеют, что у Крида с Клюкиной отношения не сложились, ведь они были красивой парой.

Ранее сообщалось, что в шоу "Холостяк" победила модель из Екатеринбурга Дарья Клюкина. С ней у популярного певца были самые сложные отношения из всех остальных участниц. Красавица даже покидала проект из-за ссоры с Егором, но в результате вернулась и дошла до победы в этом шоу.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.