-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 10 июня: сегодня вы фантазируете и ни за что не соглашаетесь с суровой реальностью

10 июня 2018, 09:00 3198
Звезды гороскопа обещают, что фантазии могут казаться куда ярче и интереснее реальности. Многие предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме. Впрочем, даже в самых обычных делах фантазии будут играть немалую роль, раскрашивая в яркие цвета унылые будни.
Фото: pixabay.com

Звезды предупреждают, что при всех очевидных плюсах, в этом таится и свой подвох: слишком легко будет принять желаемое за действительное или не заметить того, что лежит под самым носом. Именно поэтому день не подходит для любых дел, требующих точности и конкретики, а вот для творчества, развлечений, дружбы и любви – вполне.

Овен

Постарайтесь с утра настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет Вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

Телец

Вы должны быть готовы к большим нагрузкам на работе. Возможно даже, что временно Вам придется взять на себя чужие обязанности и работать за двоих. Но и финансовая компенсация за сверхурочный труд будет. Вероятно, что в этот период Вы окажетесь в эпицентре чужих ссор и склок, в которые ни в коем случае не следует вмешиваться. Чтобы не быть втянутыми в некрасивую историю, желательно сохранять нейтралитет и заниматься своими делами.

Близнецы

 Следует обратиться к духовной стороне жизни. Вы ощутите потребность определиться с жизненными ценностями и приоритетами. Это позволит Вам лучше разобраться в собственных желаниях и отделить главные жизненные цели от второстепенных. Этот день подходит для поиска близких по духу людей и единомышленников, которые очень пригодятся в будущем. А вот в любовных отношениях следует проявлять большую разборчивость и объективность по отношению к любимому человеку. В противном случае возможны разочарования из-за несоответствия представлений об имеющихся отношениях реальному положению вещей.

Рак

Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

Лев

Очень благоприятный день для тех, чья работа связана с каким-либо творчеством – у Вас появится много возможностей продемонстрировать свои таланты, получить достойное вознаграждение за результаты работы и добиться признания общественности. Но конец дня может принести проблемы в личной жизни, вплоть до разрыва отношений с любимым человеком. Не стоит пытаться склеить разбитую чашку. Пройдет немного времени и Вы сами убедитесь, что все произошедшее – к лучшему.

Дева

Процесс принятия большого и важного решения, что бывает неприятно само по себе. Однако сколь бы сильно он Вам ни был в тягость, его все-таки придется закончить, иначе решение так и останется не принятым.

Весы

Вы организованны, собраны, способны выполнить работу с большой самоотдачей. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Смело идите на контакт с представителями власти. Повысится Ваша деловая активность.

Скорпион

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Стрелец

Вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет Вас на помощь, и Вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

Козерог

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но Вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный Вам человек.

Водолей

Прекрасный день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Подходящий день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение, перемены в делах.

Рыбы

Будет важно не то, что Вы знаете, а то, как Вы эти знания получили. Если Вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.