Отметим, что отношения пары на проекте были не ровными. Они часто ссорились, и в финале Егор очень сомневался в правильности выбора. К тому же 23-летняя Дарья Клюкина не понравилась родителям артиста. Они посоветовали сыну не выбирать екатеринбурженку, поскольку у семьи сложилось впечатление, что девушка ведет себя не естественно.
Однако Егор принял решение в пользу Даши. В последней серии шоу пара стоит на крыше небоскреба. Певец дарит модели в свадебном платье кольцо. После этого пара подкрепила выражение своей симпатии долгим поцелуем.
Дарья уже не в первый раз участвует в шоу "Холостяк". В прошлом году девушка боролась за сердце актера Ильи Глинникова. Пара провела три свидания: на Шри-Ланке, в Малайзии и Сочи. Однако красавица так и не смогла влюбиться в главного героя и покинула проект. В этом году она снова стала участницей программы. По словам Даши, она пришла на проект только из-за симпатии к Егору.
Напомним, что в минувшие выходные еще одна жительница Урала одержала победу в популярном телепроекте. Так, студентка из города Сысерть Кристина Кошелева вышла в финал шоу "Песни" на ТНТ и стала единственной в команде MALFA, с кем продюсер Максим Фадеев подписал контракт о сотрудничестве.