-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 июня: кому-то достанется наследство, а кто-то будет довольствоваться раздражением и скандалами

5 июня 2018, 09:00 5009
Гороскоп обещает день глобального порядка, и уйти от этого сложно. Если вы привыкли к тому, что у вас все вещи лежат, где придется, то, похоже, это не ваш день. Звезды склоняют к организованности во всем, начиная от обычных домашних дел и заканчивая романтическими отношениями.
Фото: pixabay.com

Если вы хотите, чтобы день принес вам удачу, попробуйте привести свои дела в порядок или хотя бы разгребите завалы на своем рабочем столе. Поскольку самоорганизация  на высоте, вам будет легче обычного преодолеть свою лень: уговорить себя сделать зарядку, вплотную заняться своим здоровьем и т.д. Воспользуйтесь этим, чтобы привести себя в форму!

Овен

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший день для поступления на учебу. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в этот день благотворительность вернется сторицей. Хороший день для начала дальней поездки. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.

Телец

Прекрасный день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Подходящий день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение, перемены в делах.

Близнецы

Вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли Вы будете, или выигрывать, Вы будете точно знать, когда надо остановиться.

Рак

Вы будете вполне способны преспокойно выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Может, это и нелишне, однако, если Вы располагаете еще чьими-то тайнами, их лучше не афишировать.

Лев

Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

Дева

На Ваше внимание будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.

Весы

День будет напряженным с самого утра. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Скорпион

Ваши энергия и решительность направлены на конструктивное решение многих задач этого дня. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут Вам. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. День благоприятен для подписания не долгосрочных контрактов.

Стрелец

Вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная Вами много лет назад, может быть, в Вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что Вы найдете клад.

Козерог

Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Но Ваши действия могут быть непродуманны и часто не конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса, начала новых проектов. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия и помехи. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, Вы также испытаете поддержку сотрудников. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

Водолей

Прекрасный период для проявления художественных и музыкальных талантов. Спокойные и уверенные отношения в семейном кругу и любви, жизнерадостное настроение и щедрость по отношению к другим, понимание чужих потребностей сделают значительным для Вас этот день. Удачное время для бизнеса, касающегося искусства, роскоши и культуры.

Рыбы

День роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Открытие новых перспектив.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.