-3° С
Все новости этой рубрики>

Дом на улице Котовского, 54 приобретет новую крышу и фасад

1 июня 2018, 15:01 1231
Жилой дом на улице Котовского, 54 вскоре получит новую внешность. Сейчас в доме полным ходом идет капитальный ремонт: на 90% завершены работы по ремонту скатной кровли, а вскоре будет заменена и отремонтирована фасадная часть здания.

Как рассказал в рамках пресс-тура заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов, аукцион на выполнение работ по ремонту кровли уже состоялся.

"Дом не новый, и именно такие дома и требуют повышенного внимания, так как его жители выражают беспокойство по поводу состояния дома", – заметил Перевалов. В тоже время он подчеркнул, что дома этой серии крепкие, хоть и давно построены. А также заверил, что после проведения капитального ремонта, рыночная стоимость квартир в много квартирнике вырастет, что будет на руку его жильцам.

Заметим, что в доме завершаются ремонтные работы систем электроснабжения, водоотведения, водоснабжения. Работы по газоотведению выполнены на 90%.

Напомним, согласно второму краткосрочному плану, ремонт крыш будет произведен в 327 домах, инженерные системы будут заменены и отремонтированы в 988 домах.

Подробности о том, как проходит ремонт в доме на улице Котовского, 54 в нашей прямой трансляции:

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.