-2° С
Все новости этой рубрики>

333 игрушки собрала на портале Tumix мама двоих детей

1 июня 2018, 14:28 1245
Тюменка Александра Мамышева собрала за две недели – а именно столько шел конкурс – 333 значка игрушек, рассыпанных в произвольном порядке среди новостей на портале Tumix. И сегодня получила награду в редакции!

Собирать игрушки маме двоих детей – дело привычное. Александра улыбается, что дома она делает это постоянно – за ребятишками шести лет и 2,5 года. Правда, в нашем случае пирамидки, лошадки и волчки были виртуальные, но сути дела это не меняет. Важно было собрать их не только как можно больше, но еще и быстрее всех. Только так можно было завоевать одно из призовых мест в конкурсе "Собери игрушки".

Сегодня, в праздник лучших людей на свете – в День защиты детей, Александра пришла в редакцию за своим призом – сертификатом на 5 тысяч рублей от "Pro-porcia.

Александра Мамышева рассказала, что ее на портале прежде всего интересуют новости социальной направленности – пенсии, дети, жилье. Читает Александра и публикации, связанные с вопросами недвижимости, более того, начала даже задумываться о своем собственном жилье в этой связи. 

В конкурсе Александра участвовала первый раз и намерена и дальше быть постоянным пользователем портала и участвовать в других конкурсах.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.